г. Москва, ул. Ферганская, д.6, к.2

+7 (495) 638-56-11

работаем с 09:00 до 18:00 пн-пт

Электронный обмен документами

Электронный обмен документами

Уважаемые коллеги! Наша компания всегда старается идти в ногу со временем и делать работу со своими Партнерами удобной и комфортной. Чтобы сократить время и повысить удобство работы, мы предлагаем перейти на электронный обмен бухгалтерскими документами и полностью отказаться от бумаг.

Эта технология позволит Вам быстрее и проще получать первичные документы, снизить затраты на их хранение и проверку, а также упростить представление их в контролирующие органы.

Передача электронных документов осуществляется с соблюдением всех требований законодательства через аккредитованного ФНС РФ оператора электронного документооборота ООО «Компания «Тензор» (http://tensor.ru) с использованием веб-решения СБиС (http://sbis.ru/edo).

Получать и обрабатывать первичные документы вы можете бесплатно после регистрации на портале sbis.ru. Для работы необходим только компьютер с выходом в Интернет и действующая электронная подпись. Причем, Вы можете использовать ту же подпись, что и для сдачи электронной отчетности, или бесплатно получить новую.

По всем вопросам Вы можете обращаться к персональному менеджеру.

Возврат к списку